Results 1 to 1 of 1

Thread: Tournoi du Mercredi au CEM (10 janv. au 7 fév.): Pré-inscriptions

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1

    Join Date
    May 2008
    Posts
    1,370
    Rep Power
    11

    Default Tournoi du Mercredi au CEM (10 janv. au 7 fév.): Pré-inscriptions

    Bonjour

    Voici la liste des pré-inscriptions pour le Tournoi du Mercredi au CEM:

    1- Chiku-Ratté Olivier-Kenta 2481
    2- Rodrigue-Lemieux Shawn (MF) 2308
    3- Léveillé François (MF) 2298
    4- Soudre Nicolas (M) 2253
    5- Lopez Lizandro (M) 2198
    6- Langlois-Rémillard Alexis 2109
    7- Zheng Richard 2102
    8- Tremblay Alain (M) 2092
    9- Boudreau Daniel 2092
    10- Havé Didier 2069
    11- Pomerantz Daniel 2051
    12- Nunez Omar 1974
    13- Lebeau Gilbert 1954
    14- Chang Alexander 1951
    15- Jacquet Stéphane 1931
    16- Destree Frédéric 1924
    17- Dumouchel Alain 1918
    18- Biakolo Lima 1912
    19- Nesterov Timour 1884
    20- Baran Marius 1864
    21- O'onnor Michael 1845
    22- Brassard Sylvain 1829
    23- Beaulieu Pierre 1820
    24- Gates Claude-Éric 1803
    25- Charette Nicolas 1725
    26- Nardone Raul 1724
    27- Millette Sylvain 1718
    28- Autotte Daniel 1678
    29- Gauthier Luc 1627
    30- Ostaci Liviu 1599
    31- Allaire Denis 1572
    32- Burnuk Arno 1564
    33- Varfalvy Peter 1539
    34- Chira Dan 1503
    35- Fournier Martin 1485
    36- Tésar Mathias 1450
    37- Raduica Gheorghe 1411
    38- Larivière Simon 1399
    39- Bernardi Felipe 1376
    40- Rebhi Mohamed 1373
    41- Verret Stéphane 1323
    42- Berthiaume Yves 1315
    43- Giroux Gilbert 1311
    44- Bond Yvon 1296
    45- Tanguay-Labrosse Gaspard 1291
    46- Colpron Francis 1289
    47- Cloutier Stéphane 1252
    48- Pakbaz Behnood 1251
    49- Piché Éric 1250
    50- Charlebois Roland 1222
    51- Bousbia Amine 1219
    52- Beaupré Claude 1204
    53- Demers Claude 1201
    54- Pietka Krystyn 1195
    55- Pineault Véronique 1189
    56- Brunelle Raymond 1183
    57- Memon Aayan 1171
    58- Imbeault Marc 1165
    59- Lauzon François 1156
    60- Zago Mathieu 1154
    61- Pépin Pierre-Luc 1131
    62- Bertin François 1107
    63- Bineau Johann 1073
    64- Racine Christian 1040
    65- Blondin Bernard 983
    66- Frigon Julian 934
    67- Memon Saad 908
    68- Clozel claire-Marie 792
    69- Rafael Adam sc
    70- Ruan Gabriel sc
    Last edited by Sylvain Millette; December 28th, 2017 at 09:34 AM.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •